Добро пожаловать в мир, где вымысел сплетается с реальностью! Интриги и великие деяния всегда идут рука об руку. Сверкающий Ирем открывает свои врата!

18.11.Работа над проектом не прекращается, постепенно заполняем важные темы информацией
04.11.Стартовая сюжетная ветка выложена, продолжается проработка матчасти. Информация появиться в самое ближайшее время
03.11. При выборе визуализации персонажа следует опираться на рисованные внешности
02.11.Проект еще находится в стадии разработки, но это совсем не значит, что нельзя писать в гостевую по всем интересующим вопросам

Время ***

Сюжет Гостевая Шаблон анкеты
Правила Путеводитель Роли
FAQ Внешности

Пески времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени » Лики государства » Герои нашей сказки


Герои нашей сказки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все персонажи, без пометки "занято" или "придержано" актуальны, даже если с момента публикации прошло приличное количество времени. Предложенные внешности, при желании можно заменить, отталкиваясь от  заявленного концепта и с согласия администрации. Подробности по героям лучше уточнять у администрации.
Список персонажей будет пополняться по мере необходимости

1. Новая Династия
2. Совет

0

2

http://s5.uploads.ru/TjJeL.jpg

Надия Султан
Валиде Падишаха Мунира
человек

23-27
Последняя любовь покойного Султана Рахима. Женщина, которой Падишах Мунир обязан жизнью. Опора и поддержка опального Шехзаде, от которого отвернулся брат, именно Надия разделила тяготы скитаний и триумф обретения нового дома. Не являясь матерью Падишаха, официально получит статус Валиде и будет управлять гаремом Повелителя Ирема.
Важно: По желанию игрока можно приписать себе 1-2 детей, которых женщина забрала бы с собой в ссылку из столицы Восточного государства. Важно лишь помнить, что в последние 3 года Султан Рахим был в завоевательном походе, значит младшему ребенку может быть не менее 2,5 лет.

Падишах Мунир
Падишах славного Ирема
человек

21-25
Старший из сыновей покойного Султана Рахима, которому довелось пережить не только потерю матери, но и уход отца в гуще военного сражения. Достойный воин и весьма успешный политик, что не ожидал предательства со стороны младшего брата. Упрям и тверд в достижении собственных целей, справедлив, но умеет быть жестоким, если того требуют обстоятельства.
Важно: По желанию игрока можно приписать себе любимую наложницу, оставшуюся со времен санджака, но стоит учесть три года отсутствия в провинции и предательство брата. Все обсуждаемо с администрацией

http://s7.uploads.ru/PEcVm.jpg

http://s9.uploads.ru/N1pl0.jpg

Раушания Султан
Будущая законная супруга Падишаха
Джинири

16-18 по человеческим меркам
Представительница магической расы, о которой Правоверные слагают легенды. Мариды считаются повелителями всех Джиннов, так почему же наследнице древнего рода не обратить свое внимание на достойного представителя людской Династии. Раушания наблюдала все тяготы, выпавшие на долю Шехзаде и в тайне от отца помогла скитальцу найти древний заброшенный город.
Важно: Раушания - представительница древней магической расы. Способности можно прописать самостоятельно, главное, помнить, что Маридов относят к джинам воздуха.

Ширин Хатун
Гёзде Падишаха Мунира
Человек

15-17
Юная девочка, что попала в поле зрения Мунира во время завоевательного похода. Стоит отметить, что она вовсе не боевой трофей. Шехзаде спас рыжеволосую в одной из деревушек, где девушку пытались осудить за колдовство. Магических способностей у Ширин нет, но навыки знахарки вполне приличные.
Важно: Естественно, изначально девушка должна была носить европейское имя, от которого позже сознательно отказалась.

http://s7.uploads.ru/OgcjT.jpg

0

3

http://sh.uploads.ru/46MH5.jpg

Амир Паша
Великий визирь
человек

21-25 (лучше ориентироваться по возрасту Падишаха)
Верный товарищ и молочный брат Мунира, что с детских лет служил Шехзаде. Амир прекрасно осознавал свое место в этом мире и никогда не стремился занять позицию выше, нежели было возможно по урожденному положению. Настоящий друг, способный указать на недостатки или ошибки.
Важно:Скорее всего, мать Амира была одной из наложниц Рахима, что пожелала выйти замуж по истечению положенного срока, но вы вольны написать собственную историю и приписать себе родню. Вопрос лишь в том, что на голову Амира в один прекрасный день свалится невеста, желанная ли - вопрос пока открытый.

Захид Паша
Советник Падишаха, отвечающий за войско
35-40
Истинный воин, превосходный тактик и стратег с обостренным чувством справедливости. Его возвышение началось еще при покойном Султане Рахиме, но Захид никогда не видел себя в качестве придворного вельможи. От устроенного брака с одной из султанских дочерей отказался, но, вопреки ожиданиям многих, в немилость правителя не попал
Важно:При желании, возраст персонажа можно повысить, можно прописать себе братьев, что также отдали свою жизнь военной службе.

http://sd.uploads.ru/OBIAu.jpg

0


Вы здесь » Пески времени » Лики государства » Герои нашей сказки