1.0 Регистрация.
1.1 Ник регистрируется на кириллице, состоит из имени и фамилии или статуса персонажа
1.2 Должны предупредить заранее: крайне нервная администрация способна загрызть шутников, пытающихся зарегистрироваться под всевозможными глупыми кличками и прозвищами (сначала съедим мозг, потом просто удалим профиль, а вообще, мы хорошие, да-да)
1.3 Обращаем Ваше внимание на то, что имя и фамилия должны все же соответствовать выбранной национальности (ну мало ли)
2.0 Анкета.
2.1 Уважаемые игроки, помните, что анкета – визитная карточка персонажа, именно с первой Вашей темы начинается знакомство с новым героем, постарайтесь описать его полностью.
2.2 На заполнение анкеты дается три дня с момента регистрации. Если по каким-то причинам Вы не укладываетесь в установленный срок – сообщите проверяющему, никуда не денется, поймет и пойдет на уступки. Если предупреждения не было, по истечении 3-х дневного срока аккаунт удаляется.
2.3 Анкета пишется от любого лица.
2.4  Грамотность – необходимое условие. Не доводите администрацию и других игроков до нервного тика своими ошибками и «очепятками», проверяйте написанное, и мы будем Вам бесконечно благодарны
2.5 Анкета не проверяется дальше биографии, если в данном пункте найдено слишком много несоответствий сюжету или логике.
2.6  Игрок не имеет права вступать в игру (тавтология, знаю, но, думаю,все все поняли) до момента принятия анкеты
2.7 До одобрения анкеты игрок может отписываться только в темах категории «Флуд» и в гостевой
2.8 Администрация в праве в любой момент открыть анкету и попросить игрока внести в нее исправления. Так же, если исправления необходимо внести игроку, администрация всегда пойдет на уступки и откроет анкету
2.9. В случае возникновения спорных ситуаций проверяющий имеет право дать претенденту на роль тему пробного поста или попросить устроить пробную сыгровку с любым из игроков форума (естественно, при согласии последнего)
3.0 Игра.
3.1 Речь выделяется жирным шрифтом.
3.2 Мысли выделяются курсивом.
3.3 Речь других персонажей выделяется жирным и подчеркнутым шрифтом.
3.4 Действия, они же слова автора, не выделяются вообще.
3.5  Мы не ограничиваем игроков в размерах поста, но помните, что он должен быть красивым и содержательным
3.6 Соблюдение очередности постов – обязательное условие
3.7 В случае задержки поста очередность задолжника пропускается
3.8 Запрещается писать два сообщения подряд, при необходимости, просто редактируем свое сообщение
3.9 ГМ имеет право на убийство Вашего персонажа без Вашего согласия. Так же во время квеста Вас имеют право убить без Вашего согласия  (относится только к брошенным персонажам, все убийства ведомых персонажей будут обсуждаться с их владельцами).
3.10 Брошенные персонажи, владельцы которых пропадают без предупреждения, переходят во владение администрации и ГМ. Их выведут из игры при ближайшей удобной возможности, если персонаж задействован в квесте.
4.0 Общие правила.
4.1 Рейтинг игры  NC-21. Для тех, кто считает существование данной планки необоснованной, поясняем: мы признаем привычный NC-18, но считаем, что вышеуказанная планка позволяет немного больше. 
Мат, сцены жестокости и насилия, постельные сцены, убийства, драки и т.д. теоретически разрешены, админ-составом воспринимаются адекватно и без претензий НО (!!!)
  - Целевое направление игры - не отыгрыш половых связей между всем и вся. Рейтинг не запрещает, но излишества не поощряются.
- Сцены жестокости и насилия возможны исключительно при наличии обоснуя

4.2  Если Вам необходимо покинуть игру на какое-то время, сообщите об этом администрации или отпишитесь в специальной теме. Все мы люди и все всё поймут в конце концов
4.3 Если игрок отсутствует в течение недели, не поставив об этом никого в известность – администрация имеет право на удаление аккаунта. (хоть горячиться мы не станем, но предупредить все же обязаны)
4.4 Разрешено иметь не одного персонажа, но помните, что все набранные вами персонажи должны отыгрываться полноценно.
4.5 Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.
5.0 Запрещается.
5.1  Оскорбление, унижение игроков вне игры, употребление нецензурной лексики вне игровых разделов форума
5.2 Шантаж и всевозможные формы дискриминации вне игры.
5.3Флуд где-либо, кроме специально отведенных для этого мест.
5.4 Выделения цветом и использование смайлов в игровых темах.
5.5 Мерисьюшные персонажи, всесилие во всех его формах.
6.0 Бан\удаление.
6.1  Бан следует после трех и более предупреждений, в зависимости от их тяжести.
6.2  Регистрация только ради рекламы наказывается немедленным удалением.
6.3  Причина замечания\бана\удаления должна объясняться. Исключение: отсутствие персонажа на игре в течение определенного времени.
7.0 Админиcтрация
7.1  Администрация имеет полное право отказать в принятии игрока в игру, если в анкете множество орфографических, пунктуационных, логических ошибок, если не выдержан характер, присутствуют элементы Мери-Сью и человек просто не соответствует роли, на которую претендует.
7.2 Администрация не освобождена от прав и обязанностей рядового пользователя.
7.3  Администрация обязана своевременно реагировать на жалобы пользователя.
7.4  Администрация имеет право редактировать сообщения, несоответствующие правилам форума, или же вообще удалять их.
7.5 Администрация имеет право в любое время изменять и дополнять правила.
7.6 Личная неприязнь\конфликты, не имеющие отношения к нарушению данных правил,  не являются уважительной причиной для блокировки пользователей.
7.7  Администрация обязана соблюдать правила форума.
7.8 Администрация должна помнить, что игрок имеет право отстаивать свое личное мнение.
7.9. В ситуации, не описанной правилами, администрирование форума проводится администратором исходя из здравого смысла, логики, по согласованию с другими членами администрации.
8.0 Пиар и баннерообмен
8.1 Обмен рекламой  осуществляется ТОЛЬКО от аккаунта "Торговец". Пароль: 0000
8.2. Взаимность рекламы. Во всех ее проявлениях.
8.3 Реклама не должна нарушать законов РФ, оскорблять участников форума;
8.4 Запрещено размещать рекламу с баннерами, ведущими на другие проекты. Это касается Ролевых каталогов и участников, пиарящих баннеры каталогов со своими ссылками с другими проектами. Баннеры будут удаляться. Исключение составляют баннеры ВИП-Партнеров рекламируемых Проектов.
8.5 К обмену принимаются баннеры размером 88х31;
8.6 Вместе с кодом вашего баннера оставляется ссылка и указывается месторасположение нашего баннера;
8.7 Реклама проверяется на взаимность и в случае отсутствия таковой - удаляется. Баннеры тоже проверяются раз в две недели. Если наш баннер отсутствует/ваш форум закрыт на профилактику/посещаемость на форуме ниже 5-ти пользователей, то ваш баннер удаляется.
8.8 Для того чтобы разместить баннер на проекте,  на форуме должно быть не менее 5ти зарегистрированных пользователей, не считая аккаунты рекламы и ГМ.